Видеоматериалы по недопущению детского травматизма
  • видеофайл 1

• видеофайл 2

• видеофайл 3

• видеофайл 4

• видеофайл 5

•

• Информация о безопасном поведении на железнодорожном транспорте

• видео-ролик "Правила безопасного  поведения детей на железнодорожном транспорте"

• видео-ролик "Железная дорога-зона повышенной опасности"

•  памятка

• Южное сдедственное управление на транспорте является одним из следственных органов Следственного комитета Российской федерации, целью деятельности которого является пресечение, выявление и расследование преступлений на объектах транспорта и в таможенной сфере, к которым относятся, в том числе, преступления против безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Юрисдикция Южногор СУТ СК России распространяется на объекты транспорта, расположенные на территориях 14 субъектов Российской Федерации, в том числе в Астраханской области. В следственном управлении ведется постоянный мониторинг происшествий о непроизводственном травматизме лиц на объектах железнодорожного транспорта, принимаются необходимые меры реагирования и профилактики. Профилактика осуществляется путем информирования молодежи по различным информационным каналам о правилах безопасного поведения на объектах транспорта, в том числе на официальном интернет-сайте в разделе "Правила безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта" в подразделе "Следственные управления на транспорте ПРЕДУПРЕЖДАЮТ" (https://yusut.sledcom.ru/folder/875277)

•

• Видеоурок "Трудности перехода" скачать.

• Безопасный путь "Дом - Школа - Дом" скачать

• Памятка для учащихся, пешехода скачать

• Планирование работы отряда ЮИД на 2022-2023 г.г. скачать

• Положение об отряде Юных инспекторов движения (ЮИД) скачать