Список телефонных номеров "горячих линий":

• Уполномоченный по правам ребёнка в Астраханской области

Телефон: (8512) 51-06-97

• “Телефон доверия” для пoдростков и молодежи

Телефон: 22-58-80

• Детский "Телефон доверия" с единым общероссийским номером

Телефон: 8-800-2000-122

•  Служба экстренной психологической помощи «Телефон Доверия для подростков и молодёжи»

Телефон: (8512) 515880

• Центр защиты прав детей

Телефон: (8512) 51-54-32

Комплект информационно-образовательных материалов по тематике безопасного дорожного движения для работы с родителями. Ссылка

Информация о создании "Родительского патруля" в МКОУ "ООШ с. Лапас"

•       Памятка для родителей  "Режим для школьника"
  •

•       Памятка для родителей " О недопущении незаконных сборов денежных средств"
  •

• Уважаемые родители! Агентство стратегических инициатив проводит опрос родителей школьников для формирования познавательных и интересных для всех возрастов профориентационных программ путешествий и внедрения их в школьную образовательную программу. Они будут включать в себя элементы образовательного туризма и межрегиональных программ путешествий для школьников и молодежи.Опрос можно пройти по ссылке: https://leader-id.ru/events/320373?

Дата последнего обновления страницы 14.03.2024